Candidaturas para las elecciones del 24/5 en Fresnedillas

1. PARTIDO POPULAR (P.P.)
1. Don EMILIO ARIAS PLAZA
2. Doña ALICIA RODRÍGUEZ MUÑOZ
3. Don GERARDO VENTURA RODRÍGUEZ
4. Doña MARÍA DEL SOL CABRERO PANADERO
5. Doña ANA MARÍA COMPTE REDONDO
6. Don FRANCISCO JAVIER DOMINGO ESPIÑEIRA
7. Don FRANCISCO JAVIER BOTANA NÚÑEZ
8. Don JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ GARCÍA
9. Don RAMÓN ÁLVAREZ VEGA Suplentes
1. Don JESÚS ÁNGEL PEÑA GÓMEZ
2. Don DAVID RUBIO RODRÍGUEZ
3. Don VÍCTOR MANUEL DÍAZ BENITO
4. Don REMUS PETRUT BERCU
5. Don LUIS ALBERTO GONZÁLEZ CABRERO
6. Don SAID AOULAD ALI EL KADI
7. Doña LARA LORENA ÚBEDA OCHOVO

2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
1. Don Mohammed Azahaf Moumen
2. Doña Belén Oltra Oltra
3. Don Alfonso Hermida Fuertes
4. Don José Villalba Roldán
5. Doña Francisca Guerrero Oliva
6. Don Juan González Núñez
7. Doña Nuria López Alonso
8. Don José Luis Molinero Montalvo
9. Doña Marta Isla Gómez

 3. SOCIEDAD ABIERTA (SOCIEDAD ABIERTA)

1. Don ÁNGEL GUTIÉRREZ IGLESIAS (Independiente)
2. Don LUIS SERGIO NÚÑEZ OSORIO (Independiente)
3. Doña MARÍA YOLANDA MELIA VACA (Independiente)
4. Don BOGDAN EMILIAN PUSCAS (Independiente)
5. Doña ROSA DE FRUTOS MOLINERO (Independiente)
6. Doña IRENE YOLANDA LÓPEZ FERNÁNDEZ (Independiente)
7. Don ASIER LÓPEZ DÍAZ (Independiente)
8. Doña OFELIA MARÍA GIQUEL ARRIBAS (Independiente)
9. Doña CRISTINA BARANDA JURADO (Independiente)

4. AGRUPACIÓN DE ELECTORES “POR FRESNEDILLAS” (POR FRESNEDILLAS)
1. Don Jose Damián de la Peña Alonso (Independiente)
2. Doña Olivia Ventura Juez (Independiente)
3. Don Alfredo de la Plaza Cabrero (Independiente)
4. Don Francisco José Astiaso Laín (Independiente)
5. Don José Luis Rodríguez de la Plaza (Independiente)
6. Don Ángel Aldea Álvarez (Independiente)
7. Doña Anna Avalyan Mikaelyan (Independiente)
8. Doña Elisabet Lorenzo Carbonell (Independiente)
9. Don Daniel Jiménez González (Independiente)

Suplentes

1. Don Luis Alonso Rodríguez (Independiente)
2. Doña Ángela Aranda García (Independiente)
3. Don Juan Francisco Cabrero Gómez (Independiente)

5. IZQUIERDA UNIDA COMUNIDAD DE MADRID-LOS VERDES (IUCM-LV) 1. Doña Ana Bárbara Sánchez Martínez (IUCM)
2. Don Juan Gómez Tarjuelo (IUCM)
3. Doña Lucía Hefwig Wanek Marichowski (IUCM)
4. Don Santos Rodríguez Salinas (IUCM)
5. Doña María Consuelo Gómez Marfil (IUCM)
6. Don Aritza Ramila Cabezali (IUCM)
7. Don Hermógenes Sainz Burillo (IUCM)
8. Don José Miguel de Sebastián Carrero (IUCM)
9. Don Pedro Ulises Vila Benito (IUCM

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *